3

Uau ! Relaxado Master por que voce posta tanto todos os dias?????

Posted by Paulo Silva on segunda-feira, maio 28, 2007 in ,
- Boa pergunta meu amigo que nos visita, a resposta eh: ''Por que temos recebido muitas visitas!''.

Essa eh a real, temos recebido visitas da Alemanha, EUA, Nova Zelandia, Holanda, Mongolia (caraca meu!), Russia, dos hermanos do Mexico, El Salvador, Honduras, Argentina, Chile e Uruguai.

A real eh que o Blog tah ficando famoso meu!, sao 10 mil visitas em 1 mes e meio!... vc pode ateh dizer que eh pouco, mas sao visitas de pessoas que sabem o que querem e isso me deixa muito feliz.

Eh um prazer continuar postando aqui galera, recebendo seus emails e sugestoes via Orkut, mail e comments.


Soh peco DOIS FAVORES a todos vcs!

1: Volte Sempre!

2: Sempre nos ajude clicando nos banners, tem um no topo da tela, tem outro em http://songbooks.blogspot.com e nos posts tambem tem como clicar e me ajudar ok?

Fiquem na Paz e vamos Rock and Roll!

Fui

PS: Recebi essa listagem de links, quem clica neles me dah uma puta ajuda nao custa nada, clica com o BOTAO DIREITO, ABRIR EM NOVA JANELA E PRONTO!.... FECHA DEPOIS, O QUE IMPORTA EH O CLIQUE, NOS AJUDA MUITO!

Vamos lah, escolhe UM, APENAS UM e CLICA! VALEU

Alt.com = http://alt.com/go/g855248
AdultFriendfinder = http://adultfriendfinder.com/go/g855248
Amigos.com = http://amigos.com/go/g855248
Asia Friendfinder = http://asiafriendfinder.com/go/g855248
Big Church = http://bigchurch.com/go/g855248
Bondage.com = http://bondage.com/go/g855248
Cams.com = http://cams.com/go/g855248
Filipino Friendfinder = http://filipinofriendfinder.com/go/g855248
French Friendfinder = http://frenchfriendfinder.com/go/g855248
Friendfinder = http://friendfinder.com/go/g855248
Gay Friendfinder = http://gayfriendfinder.com/go/g855248
German Friendfinder = http://germanfriendfinder.com/go/g855248
Indian Friendfinder = http://indianfriendfinder.com/go/g855248
Jewish Friendfinder = http://jewishfriendfinder.com/go/g855248
Korean Friendfinder = http://koreanfriendfinder.com/go/g855248
Lesbian Friendfinder = http://lesbianfriendfinder.com/go/g855248
OutPersonals.com = http://outpersonals.com/go/g855248
Passion.com = http://passion.com/go/g855248
Senior Friendfinder = http://seniorfriendfinder.com/go/g855248

|

3 Comments


adicionei seu banner no meu blog. seu blog é admirável e bem ímpar! ainda bem q existem criativos bloguistas que lembram das cifras, letras e artistas das cordas.


Valeu amigao!
esse tipo de comment vale mais que dinheiro meu!
Saber que pessoas da arte vem ao blog me deixa mais do que feliz!

Relaxado Master!


I found this site using [url=http://google.com]google.com[/url] And i want to thank you for your work. You have done really very good site. Great work, great site! Thank you!

Sorry for offtopic

Copyright © 2009 Relaxa Meu! All rights reserved. Theme by Laptop Geek. | Bloggerized by FalconHive.